Research Week Poster


KONTRIBUSI PENCARIAN INFORMASI PADA KEPUTUSAN PEMBELIAN FASHION
MERK LOKAL DAN INTERNASIONAL.
Kasus pada Generasi Millenial Indonesia

Penelitian

Dr. phil. Yudi Perbawaningsih (Prodi Ilmu Komunikasi)
Dr. MC Ninik Sri Rejeki (Prodi Ilmu Komunikasi)
Immanuel Dwi A. Tunggal, M.I.Kom. (Prodi Ilmu Komunikasi)

Kontak: yudi.perbawaningsih@uajy.ac.id


PERAN TOKOH DAN WARISAN KARYA KREATIF SEBAGAI PEMBENTUK IDENTITAS KOTA YOGYAKARTA

Penelitian

F.X. Bambang Kusumo Prihandono, M.A. (Prodi Sosiologi)
F. Anita Herawati, S.I.P., M.Si. (Prodi Ilmu Komunikasi)

Kontak: bambang.prihandono@uajy.ac.id


PKM DI KOMUNITAS DISABILITAS TULI ALUMNI DENA UPAKARA DAN DON BOSCO DI KOTA YOGYAKARTA

Pengabdian kepada Masyarakat

Alexander Beny Pramudyanto, S.Sos., M.Si. (Prodi Ilmu Komunikasi)
Joseph Eric Samodra, M.I.T (Prodi Teknik Informatika)
Rifka Ade Osinta Sibarani S.IP., M.A (Prodi Ilmu Komunikasi)

Kontak: beny.pramudyanto@uajy.ac.id


MODEL PENGEMBANGAN KECAKAPAN KOMUNIKASI DIGITAL PADA REMAJA
Bagi Guru dan Siswa SMP Budya Wacana Yogyakarta

Pengabdian kepada Masyarakat

Dr. phil.Yudi Perbawaningsih, M.Si. (Ketua Tim Pengabdian)
R. A. Vita N. P. A., S.Pd., M.Hum., Ph.D. (Anggota)
Brahma Putra Pratama, S.S., M.Si. (Anggota)

Kontak : yudi.perbawaningsih@uajy.ac.id


REVISITING SOCIAL MOVEMENT IN ORGANIC AGRICULTURE COMMUNITY IN YOGYAKARTA INDONESIA

Penelitian

Stefanus Nindito (Sociology Departement)
Kristian Tamtomo (Sociology Departement)

Kontak : stefanus.nindito@uajy.ac.id


VILLAGE BRANDING: PEMBUATAN MASTER PLAN IKONISASI DAN BRAND PARIWISATA DI DESA WISATA TINALAH

Pengabdian kepada Masyarakat

Desideria Cempaka Wijaya Murti, Ph.D. (Prodi Ilmu Komunikasi)
Dr. Victoria Sundari Handoko (Prodi Sosiologi)

Kontak : desideria.murti@uajy.ac.id


STRATEGI BERTAHAN HARIAN KEDAULATAN RAKYAT DI TENGAH KEPUNGAN MEDIA DIGITAL DAN PANDEMI COVID-19

Penelitian

Lukas Ispandriarno (Prodi Ilmu Komunikasi)

Kontak : lukas.ispandriarno@uajy.ac.id